Nuestro equipo

Matt Willcuts

Agente principal y propietario

 

Correo electrónico: mattw@willcutscompany.com

Teléfono: 503-807-8008

Haley Hawes

Corredor Principal Gerente

Correo electrónico: transacciones@willcutscompany.com

Teléfono: 503-313-4072.

Danielle Jackson

Corredor principal

Correo electrónico: daniellej@willcutscompany.com

Teléfono: 503-888-3155

Chandler Willcuts

Corredor

Correo electrónico: chandlerw@willcutscompany.com

Teléfono: 503-537-8344

Amanda Rider

Corredor

Correo electrónico: arider@willcutscompany.com

Teléfono: 503-367-0471.

James Willcuts

Corredor

Correo electrónico: jamesw@willcutscompany.com

Teléfono: 503-891-2663

Jennifer Johnson

Corredor

Correo electrónico: jenniferj@willcutscompany.com

Teléfono: 503-580-6998

Carrie Casey

Corredor

Correo electrónico: carrie@carriecasey.com

Teléfono: 503-849-3502.

Marc Willcuts II

Corredor

Correo electrónico: marcwillcuts@willcutscompany.com

Teléfono: 971-246-2824.

Devon Spooner

Corredor

Correo electrónico: devons@willcutscompany.com

Teléfono: 503-899-9932

Jake Fehringer

Corredor

Correo electrónico: jakef@willcutscompany.com

Teléfono: 503-686-3163

Lauren Casey

Corredor

Correo electrónico: lauren@lauren-casey.com

Teléfono: 503-849-7440

Julie Martincek

Corredor

Correo electrónico: juliem@willcutscompany.com

Teléfono: 503-314-5033.

Scott Twenge

Corredor principal

Correo electrónico: scotts@willcutscompany.com

Teléfono: 503-550-0559.

James Jorgensen

Corredor

Correo electrónico: jamesj@willcutscompany.com

Teléfono: 503-804-5454

Zach Bernards

Corredor

Correo electrónico: zachb@willcutscompany.com

Teléfono: 971-267-6833.

Tony Fernandez

Corredor

Correo electrónico: tonyf@willcutscompany.com

Teléfono: 503-888-7522

Lori Goodwin

Corredor

Correo electrónico: lorig@willcutscompany.com

Teléfono: 503-351-1317.

Carolyn Chamberlain

Corredor

Correo electrónico: invogue2020@gmail.com

Teléfono: 503-332-4718

Christian Petersen

Corredor

Correo electrónico: cpetersen@willcutscompany.com

Teléfono: 503-476-6391

Benjamin Ulloa

Corredor

Correo electrónico: benjaminu@willcutscompany.com

Teléfono: 503-840-2503.

Jamie George

Corredor

Correo electrónico: jamieg@willcutscompany.com

Teléfono: 503-929-5426

Joshua Smallwood

Corredor

Correo electrónico: jsmallwood@willcutscompany.com

Teléfono: 503-953-9944.

Ed Mann

Corredor

Correo electrónico: edm@willcutscompany.com

Teléfono: 503-819-7436

Bryana Ulloa

Corredor

Correo electrónico: bryanau@willcutscompany.com

Teléfono: 971-246-1730

Chase Willcuts

Corredor

Correo electrónico: cwillcuts@willcutscompany.com

Teléfono: 503-550-0013

Christie Van Steenberg

Corredor

Correo electrónico: christiev@willcutscompany.com

Teléfono: 503-313-2016

Kristen Kosmicki

Corredor

Correo electrónico: kozz10@gmail.com

Teléfono: 503-550-1308.

Willcuts Company Realtors es un equipo de agentes inmobiliarios expertos dedicados a brindar un servicio excepcional a todos nuestros clientes. Todos los corredores de bienes raíces tienen licencia en el estado de Oregon

500 E Hancock St

Newberg, OR 97132

HORAS DE OFICINA

MF: 8:30 am - 5pm
SS: con cita previa

Teléfono: 503.538.8311

Correo electrónico: transacciones@willcutscompany.com

Willcuts Company Realtors es un equipo de agentes inmobiliarios expertos dedicados a brindar un servicio excepcional a todos nuestros clientes.

  • Facebook
  • Instagram
Contact Us

© 2018 Willcuts Company Realtors